Я пенсионерка, мне 68 лет, у меня двое детей 1981 и 1982 г.р. Полагается ли мне добавка к пенсии?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

Если у Вас пенсия больше десяти тысяч рублей и менее чем трое детей, после пересчёта пенсии она может стать даже меньше. Выбор за Вами.

Здравствуйте,

Нет, не полагается и не читайте всякие фейки в интернете, этим фейком уже простите задолбали всех юристов на сайте

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации надбавка к пенсии полагается воспитывающим несовершеннолетних детей.