Спросить юриста  бесплатно

Вопрос № 12895

05.12.2001, 17:47

Подскажите адрес и телефон государственной нотариальной конторы, занимающейся наследственными делами СВАО г.

Москва ул.1-й проезд Марьиной Рощи.

Заранее благодарна, Бакиева И.

Ответы юристов

15.12.2001, 13:14

Попробуйте поискать здесь:

http://www.moscowlaw.net/directory.list.html?id=443&p=0&geo=542&Metro=&speed=&days=

Вопрос № 882646

03.11.2009, 23:30

Нотариус или нотариальные конторы москва

Есть ли в Москве государственные нотариальные конторы или все нотариусы сейчас частные?

Ответы юристов

04.11.2009, 01:55

Выбирайте любую.

Удачи!

Государственные нотариальные конторы Москвы (МГНК)

Описание:

Номер МГНК Округ Адрес Телефоны

№ 1 Центральный Бобров пер.,6,стр.3 923-62-81, 923-86-76, 923-59-70, 923-97-30

№ 2 Юго-восточный ул. Окская, д.20, корп.2 177-55-09

№ 3 Южный Днепропетровская ул., д.1 315-13-72, 315-38-64

№ 4 Северный ЛенинградскИй просп.,14 стр.1 214-13-32

№ 5 Центральный ул. Плющиха,42 245-78-21

№ 6 Северо-восточный ул.Королева,8,корп.2 216-41-29

№ 7 Центральный ул.Плющиха,42 245-49-72

№ 8 Северо-восточный ул. Декабристов, д.38

№ 9 Северо-западный ул. Берзарина, д.17, корп.2 946-83-31

№ 10 Восточный ул. Первомайская, д.44/20 465-24-31

№ 11 Центральный Новый Арбат,23 205-20-17

№ 12 Восточный Щелковское шоссе, д.21 164-48-04

№ 13 Северный Дмитровское шоссе,149 483-06-45, 483-06-46

№ 14 Юго-западный ул. Миклухо-Маклая, д.38 420-24-77

№ 15 Восточный ул. С.Радонежского, д.11 278-01-03

№ 16 Центральный ул.Сергея Макеева,8 259-90-11

№ 17 Северный ЛенинградскИй просп.,75 158-52-65

№ 18 Восточный ул. Плеханова, д.28, корп.5 368-71-86

№ 19 Центральный ЗлатоустинскИй Б. пер.,8 921-69-41

№ 21 Северо-восточный ул. Енисейская, 16/21 471-23-55

№ 22 Западный Можайское шоссе, д.33 443-39-14

№ 23 Зеленоград корпус 1419 537-45-57

№24 Северо-западный бульвар Яна Райниса, д.1-1 948-80-07

№ 25 Западный ОсеннИй бульвар, д.2 415-28-25

№ 27 Юго-восточный МарксистскИй пер., д.1/32 здание суда 912-12-18

№ 28 Южный Луганская ул., д.8 321-28-47

№ 29 Западный Проспект Вернадского, д.127 434-03-39

№ 30 Юго-западный ул. Малая Якиманка, д.22 238-87-01

№ 31 Юго-восточный Солдатская ул., д.10 362-43-90

№ 32 Северный 3-Ий НовомихалковскИй пр-д,5 154-05-62

№ 33 Юго-западный Нагорный бульвар, д.14 123-12-43

№ 34 Западный ул. Богданова, д.42 435-87-36

№ 35 Западный Рублевское шоссе, д.14, корп.3 415-16-95

№ 36 Юго-западный ул. Миклухо-Маклая, д.30 330-48-22

№ 37 Южный ул. Кантемировская, 5-4 320-61-70

№ 38 Юго-западный ул. Знаменские Садки, д.1 к.1 712-06-90

№ 39 Северный Митинская ул.,40,корп.1 751-64-59

№ 40 Северный ул. Зои и Александра Космодемьянских,31 450-45-76

Вопрос № 3093386

19.12.2013, 07:42

В каких нотариальных конторах Москвы можно оформить завещание с оповещением?

В каких нотариальных конторах Москвы можно оформить завещание с оповещением?

Ответы юристов

19.12.2013, 13:07

завещание не предполагает оповещение лиц, в пользу которых оно составлено, до смерти завещателя. Более того, даже после смерти нотариус отправит письмо с оповещением лишь тем наследникам, чей адрес будет указан наследником, обратившимся с заявлением о принятии наследства. Поэтому риск сокрытия родственников всегда существует.

Вопрос № 9600842

02.02.2016, 11:32

Как отозвать генеральную доверенность, заключенную в нотариальной конторе Москвы, если я нахожусь за границей?

Как отозвать генеральную доверенность, заключенную в нотариальной конторе Москвы, если я нахожусь за границей?

Ответы юристов

02.02.2016, 11:36

Составьте заявление об отзыве доверенности, заверьте подлинность своей подписи в консульстве РФ, отправьте нотариусу ценным письмом.

Вопрос № 6174616

25.02.2015, 15:08

В какой нотариальной конторе в Мск можно написать уведомление о продаже своей доли родственникам?

В какой нотариальной конторе в Мск можно написать уведомление о продаже своей доли родственникам?

Ответы юристов

25.02.2015, 15:10

В любой.

25.02.2015, 15:10

Это можно сделать у любого нотариуса. Заходите в первую встречную нотариальную контору.

25.02.2015, 16:38

Для авторов ответов выше: в Москве нотариусы сейчас отлынивают от этой функции и всех посылают на почту заказными письмами отправлять.

По вопросу: Обзвоните нотариусов на Авиамоторной. Кто-то из них (рядом с Росреестром) еще занимается такими услугами.

Вопрос № 15146635

21.01.2019, 02:50

В какую нотариальную контору нужно обратиться адрес Москва Щёлковское шоссе 24

В какую нотариальную контору нужно обратиться адрес Москва Щёлковское шоссе 24

Ответы юристов

21.01.2019, 06:03

ЗАКОН

ГОРОДА МОСКВЫ

от 19 апреля 2006 года N 15

Об организации и деятельности нотариата

в городе Москве

(с изменениями на 6 июня 2018 года)

Цитата:
Статья 6. Московский городской нотариальный округ (территория деятельности нотариуса)

Территория города Москвы является единым нотариальным округом.

Наименование московского городского нотариального округа - город Москва.

Вопрос № 796914

02.06.2009, 10:09

В какой нотариальной конторе оформлять наследство по закону если адрес наследодателя Москва Южный АО Даниловский.

В какой нотариальной конторе оформлять наследство по закону если адрес наследодателя Москва Южный АО Даниловский.

Ответы юристов

02.06.2009, 12:33

В каждом районе есть только одна нотариальная контора которая имеет право заниматься наследственными делами. Вам остаётся только найти по справочнику нотариальную контору вашего района и позвонить туда, или подъехать.

С уважением Дмитрий Юрьевич.

Вопрос № 13180140

18.09.2017, 13:37

Есть ли в Москве государственные нотариальные конторы или все нотариусы сейчас частные?

Есть ли в Москве государственные нотариальные конторы или все нотариусы сейчас частные?

Ответы юристов

18.09.2017, 13:39

если Ваш вопрос направлен на то, чтобы получить услуги бесплатно, то нет, таких нотариусов сейчас нет. Все они частные и занимаются своей деятельностью за деньги.

18.09.2017, 13:40

Государственный нотариат уже давно был упразднен. Сейчас все нотариальные услуги оказываются частными нотариальными конторами, входящими в состав нотариальной палаты города.

18.09.2017, 14:02

Есть ли в Москве государственные нотариальные конторы или все нотариусы сейчас частные?

Таких уже нет давно, с начала 90-х годов.

18.09.2017, 14:10

Владислав! Уже давно нет государственных нотариальных контор. Все нотариусы работают на коммерческих началах. Цены могут отличаться, но не существенно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских