Отказ в приёме в полицию после прохождения всех этапов - как решить ситуацию?

• г. Томск

Устраивался в полицию 4 месяца прошёл всё хорошо ввк по здоровью а 1 цпд и полиграф. Мне отказали сказав что я не прошёл цпд. Поехал к психологу которая делала заключения исходя из цпд сказала что всё я прошёл нормально! Как быть?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток. Требуйте официальный отказ от работодателя. И с ним уже обращайтесь в прокуратуру и суд для обжалования. Всего вам наилучшего.

Добрый день. Вы вправе обжаловать отказ в трудоустройстве в судебном порядке, если отказ будет неправомерным. Всего хорошего и удачи.

Здравствуете.

Если считаете, что Ваши права нарушены пишите жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".