Какие документы нужны для регистрации в водоканале при покупке дома?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, свидетельство о праве собственности на дом, ваш паспорт, проект водопровода и прибор учёта для его установки (при его отсутствии). Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, вам потребуется предоставить ваш паспорт, а также документ, подтверждающий право собственности (свидетельство или выписку из егрп).

Удачи вам и всего наилучшего