Просрочка ввоза автомобиля из ЛНР в РФ - каковы последствия при вывозе на таможню?

• г. Москва

В 2016 году въезжали на автомобиле в РФ с ЛНР. На данный момент автомобиль находится на ремонте в РФ. На след неделе едим его за играть. Но просрочка ввоза буде составлять 3 недели. Ввоз был на 1 год. Скажите чем это грозит при вывоз на таможню.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Грозит привлечением к административной ответственности, назначением штрафа и может быть конфискация автомобиля. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!