Отсутствие звонка и нарушение наружной вентиляции - Как решить проблему с запахами в квартире

• г. Красноярск

Звонил по указанному телефону, обещали перезвонить через 10 мин. Прошло 1 час 45 мин., а звонка так и нет. Да ладно со звонком, У меня такой вопрос. Куда обратиться и как написать жалобу по вопросу нарушения наружной вентиляции столовой, находящаяся во встроенно-пристроенном помещении к жилому 10-ти этажному дому. Замучили неприятные запахи в квартире, окна нельзя открыть. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, обращаться с жалобой нужно в Роспотребнадзор, составить может юрист на платной основе. Выберите любого и договаривайтесь об услуге. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

В Вашем случае нужно жаловаться в Роспотребнадзор и Жилищную инспекцию. По факту обращения должны провести проверку.

Жалоба пишется в свободной форме с изложением обстоятельств дела на имя руководителя структурного подразделения указанных организаций. С уважением.

Здравствуйте! Обратитесь в Роспотребнадзор. Они проведут проверку и примут соответствующие меры. Удачи Вам и всего самого доброго.