История многодетной мамы в Москве - потеря ребенка и рождение двойняшек

• г. Москва

В 2010 году у меня умер ребенок в возрасте 7 лет, в 2012 году родились двойняшки. Могу ли я считаться многодетной мамой. Проживаю в Москве.

Ответы на вопрос (3):

Нет, многодетной мамой вы никак не можете считаться, у вас всего двое детей, а умершие дети не учитываются при предоставлении статуса многодетная семья. Всего доброго.

Здравствуйте, Анна! В связи со смертью ребенка Вы не можете считаться многодетной матерью.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.