Возврат утюга после покупки - возможно ли вернуть его, если он не работает?

• г. Волгоград

07.07.17 приобрела в магазине утюг под заказ. 20.07.17 забрала его с магазина не проверив его рабочее состояние (посоветовал персонал, т.к. придётся ждать пока он остынет). В итоге утюг не работает. Могу ли я его вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Анна, добрый день.

Конечно вы можете его вернуть в магазин и обменять на такой же другой либо забрать деньги

Если магазин вам откажет - пишите претензию. Всего хорошего.