Собственник авто 1988 года с запретом регистрации от приставов ищет способ утилизации

• г. Москва

Авто 1988 года, не на ходу, собственник я,хотел сдать в утиль, но мне сказали, что на ней стоит запрет регистрационных действий от приставов (должен банкам за другую машину, которую угнали). Как утилизировать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, пока не будет снят запрет на регистрационные действия, то никак не сможете утилизировать.

Удачи вам и всего наилучшего

Пока не снят арест на регистрационные действия вы ничего сделать не сможете. Нужно снимать арест, обратитесь к приставам. Если откажут, обжалуйте отказ в суде. Всего доброго.

Здравствуйте, Александр Владимирович! Вы можете обратиться к судебному приставу с заявлением о снятии запрета, пока запрет не будет снят Вы не сможете утилизовать автомобиль. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.