Формулировка заявления об увольнении без необходимости отработки двух недель

• г. Москва

Мне нужно знать существует ли формулировка заявления об увольнении по собственному желанию при которой нет необходимости отрабатывать две недели, спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам времени суток. К сожалению таких формулировок нет, потому что данный вопрос нужно решать непосредственно с руководителем в устном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! При увольнении по собственному желанию Вы сможете не отрабатывать только при договоренности с работодателем

Должны отрабатывать в любом случае при увольнении по собственному желанию. Можете индивидуально обратиться к работодателю с просьбой об увольнении без отработки.

Добрый день! Вы можете обратиться к работодателю с просьбой расторгнуть трудовой договор с Вами по соглашению сторон и если он согласиться, то можете уволиться без двух недельного уведомления. Другого не дано.

Здравствуйте, Сергей! Возможность увольнения без отработки зависит не от формулировки в заявлении, а от наличия законных оснований для такого увольнения. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, Сергей! В таком случае вам более подойдет формулировка об увольнении по соглашению сторон. Но должно быть согласие со стороны работодателя, тогда можете уволиться в один день без отработки. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!