Смогу ли я встать на консульский учет, без листка убытия.

• г. Краснодар

Смогу ли я встать на консульский учет, без листка убытия.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Да, вы сможете произвести постановку на консульский учет, без проблем и при отсутствии листа убытия.

Спросить
Пожаловаться

А если у меня есть уже РВП и ПМЖ смогу ли я встать на постоянный консульский учет., чтоб получить паспорт РФ без справки убытия из Казахстана.

Спросить
Пожаловаться

Для получения гражданства России не требуется вставать на консульский учёт

Наличие листков убытия для оформления российского гражданства также не требуется.

Спросить
Пожаловаться

Без справки убытия из Казахстана вы не сможете получить гражданство, поскольку постоянное место в вашем случае сохраняется в Казахстане.

Спросить
Пожаловаться

Как встать на консульский учет без листка убытия? Ребенку 16 лет, паспорта внутреннего нет и в ближайшее время выезжать не собирается.

Скажите, пожалуйста, как выписаться из квартиры в Ташкенте (Узбекистан), не выезжая туда. Проживаю в России, имею РВП. Хочу встать на консульский учет, но без листка убытия не ставят на учет. Есть ли возможность не выезжая самостоятельно получить листок убытия?

В какой период мне необходимо встать на консульский учёт после получения листа убытия? Я гр. Казахстана. И будет ли мне выписан штраф, если я лист убытия получила в конце ноября 2018 года. Спасибо!

Потерял паспорт в РФ. Из Узбекистана выписан.. Как мне его восстановить.. Имею при себе листок убытия на руках.. Смогу ли я встать на консульский учет если не имею паспорта.

Живу в США. Имею американское гражданство. Выписана в России после продажи квартиры по суду, листка убытия нет, так как не выезжала в Россию. Заграничный паспорт истекает через пол года. Могу ли встать на консульский учет чтобы получить новый загран паспорт без выезда в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проконсультируйте пожалуйста. Проживал в Сургутском районе до 2005 года. В 2005 году выписался, получил адресной листок убытия и уехал на

ПМЖ в Германию. В Германии в течении года должен был встать на консульский учет, чего не сделал. Теперь чтобы встать на консульский учет требуют повторный листок убытия с новой датой выдачи. Вопрос: Можно ли получить павторный адресной листок убытия? Спасибо.

Примут ли у меня не оригинал листка убытия а копию нотариально заверенную для постановки на консульский учет в посольстве узбекистана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение