Смогу ли я встать на консульский учет, без листка убытия.

• г. Краснодар

Смогу ли я встать на консульский учет, без листка убытия.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Да, вы сможете произвести постановку на консульский учет, без проблем и при отсутствии листа убытия.

А если у меня есть уже РВП и ПМЖ смогу ли я встать на постоянный консульский учет., чтоб получить паспорт РФ без справки убытия из Казахстана.

Для получения гражданства России не требуется вставать на консульский учёт

Наличие листков убытия для оформления российского гражданства также не требуется.

Без справки убытия из Казахстана вы не сможете получить гражданство, поскольку постоянное место в вашем случае сохраняется в Казахстане.