Противозаконно получать письма с вашего сайта? Необходимо исключить мою почту из рассылки

• г. Воронеж

Мою почту начали засыпать письма с вашего сайта. Я категорически против рассылки! Формы для отказа в конце письма почему-то нет. Отпишите меня от своей рассылки!

Ответы на вопрос (6):

Это сделать очень просто.

Выделите любое письмо от нашего сайта и нажмите кнопку спам.

Больше рассылки к вам поступать не будут.

С уважением.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вы может подать жалобу в прокуратуру, или просто поместить в спам.