Гараж соседа стоит на расстоянии 3 м от наших окон. Законно ли это и куда обратится за проверкой?

• г. Челябинск

Гараж соседа стоит на расстоянии 3 м от наших окон. Законо ли это и куда обратится за проверкой?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

От ваших окон расстояние считать не нужно. Считайте от границы (забора)

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации если гараж построен после принятия земельного кодекса, то он должен был быть построен за три метра от межи.