Может ли доверенное лицо посетить УФМС для решения вопросов подтверждения гражданства РФ несовершеннолетнего ребенка в случае, если у матери есть гражданство РФ и они вписаны в справку о сост

• г. Краснодар

Можно ли в УФМС по доверенности доверенному лицу решать вопросы подтверждения гражданства РФ несовершеннолетнего ребенка, если у мамы этого ребенка есть гражданство РФ и в справке из домоуправления о составе семьи вписаны мать и ребенок?. (С отцом в разводе - решение суда)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Это зависит от полномочий указанных в доверенности.

Если в доверенности содержатся соответствующие полномочия то можно.