Мой уход с армии по статье и собственное расследование - почему я выбрал работу в отряде мобильного особого назначения

• г. Воронеж

Я уволился с армии по статье, якобы я не ходил на службу, расследование делал я сам так как нас не увольняют по собственному желанию только по статье, уволился по тому что хочу работать в отряде мобильного особого назначения,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ваш вопрос не однозначен. Вам необходимо сначала предоставить все имеющиеся у Вас документы, после этого возможно сделать заключение о том что можно делать с этой ситуацией.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий, хочу уволится с военной службы по собственному желания но увольняют только по несоблюдению контракта! Могу ли я потом востановиться на службе?

Вопрос такой я служу по контракту хочу уволится но у нас увольняют только по статье, как уволится грамотно что бы не было статьи? Подскажите пожалуйста.

Окончил ВУЗ мвд. работал следователем. Уволился по собственному желанию. Сам ушел служить в армию, чтобы попасть в подразделения специального назначения. Но после службы, отказали в контракте, т.к объяснили, что бывших сотрудников МВД не берут. Это чем регламентировано?

Хочу вводится из армии без статьи, по собственному желанию. Но в части категорически отвечают что увольнение только по статье не соблюдение контракта. Что делать? И возможно ли с этой статьёй устроится в другие структуры?

Я служу в армии по контракту, и хочу уволится, слудил без замечаний и выговоров, а мне командование говопит что уволит только по статье несоблюдения контракта, при этом мне недоплачивают заработную плату уже как 4 месяца, могу ли я уволиться по собственному желанию?

Здарвствуйте подскажите пожалуйста служу в армии по контракту, еще идет испытательный срок, в школу выживания не привлекался. Хочу уволиться по собственному желанию так как меня брали в часть как спортсмена в итоге обманули и все что наобещали не выполняют. А работать разно рабочим нет желания. Как уволиться быстрее? И будет ли в военном билете статья?

Я официально трудоустроена. Нахожусь в декретном отпуске. Получала пособие до полутора лет. возможности работать нет так как ребёнок ещё не ходит в сад. могу ли я уволится по собственному желанию и встать на учёт в службу занятости и получать пособие по безработице.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, я служу по контракту, но хочу уволится по собственному желанию, но у нас в части увольняют только по нарушению контракта, взысканий и каких либо наказаний у меня нет, увольнение с нарушением меня не устраивает, т.к. я хочу продолжить службу по контракту в части ближе к дому, как быть в данной ситуации.

Служу по контракту хочу уволится по собственому желанию но увы не увольняют, а после увольнения по несоблюдению смогу ли я устроится в мвд.

К/с увольняюсь по собственному желанию. Меня увольняют только по статье во время испытательного срока (отслужил 1,5 месяца) можно как то без статьи уволиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение