Мой уход с армии по статье и собственное расследование - почему я выбрал работу в отряде мобильного особого назначения

• г. Воронеж

Я уволился с армии по статье, якобы я не ходил на службу, расследование делал я сам так как нас не увольняют по собственному желанию только по статье, уволился по тому что хочу работать в отряде мобильного особого назначения,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ваш вопрос не однозначен. Вам необходимо сначала предоставить все имеющиеся у Вас документы, после этого возможно сделать заключение о том что можно делать с этой ситуацией.