Могут ли отчислить из лицея за не успеваемость по одному предмету.

• г. Павлодар

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В соответствии с уставом учебного заведения обучающегося имеют право отчислить за неуспеваемость по учебной программе.

Добрый день! Да, могут отчислить, нужно сдать все предметы, но как правило разрешено пересдавать предмет несколько раз, поэтому лучше хорошо подготовиться на экзамене или зачете.

Здравствуйте,

На усмотрение руководства лицея, Но обычно по одному предмету дают возможность пересдать и исправить оценку

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуете.

Конечно могут согласно устава лицея.

НО!

Если считаете, что Ваши права нарушены пишите жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".