Я достигла 20 лет и мне нужно менять паспорт. Прописка в Москве, а живу я в Питере. Куда мне идти и что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Вы можете обратиться там, где Вам удобно - хоть по месту жительства, хоть по месту временного пребывания. В УФМС. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться за заменой паспорта, по месту пребывания, в паспортный стол или в МФЦ.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток. Идите в ФМС по месту жительства. Вам все сделают там. Немного затянется по причине направления запросов в Москву, но в итоге получите новый паспорт.

Здравствуйте, Алена! Вы можете обратиться в ближайший МФЦ по месту пребывания, получение нового паспорта займет несколько больше времени, чем если бы Вы обратились по месту регистрации. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.