Какой штраф грозит не имея прописку в паспорте более года.

• г. Великий Новгород

Какой штраф грозит не имея прописку в паспорте более года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Статья 19.15.1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации

1. Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации либо допущение такого проживания нанимателем или собственником этого жилого помещения свыше установленных законом сроков -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Вам грозит административный штраф в соответствии со ст. 19.15.1 КоАП РФ.

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) - от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до семисот пятидесяти тысяч рублей. Всего вам наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

В 20 лет когда менял паспорт мне не поставили там прописку. Сейчас мне уже 21. Какой штраф за отсутствие прописки в паспорте мне грозит?

Я по меняла паспорт по смене фамилии, не по месту прописки. При получении паспорта мне штамп о прописке не поставили. Какой грозит мне штраф если смогу поставить штамп о прописке только через 4 месяца.

Паспорт получен в курске год назад-российский.. я гражданин был армениии.. но в паспорте нет прописки вообще никакой сейчас (имею в виду в российском) что мне делать если хочу прописаться.. какой штраф грозит.

У меня делается паспорт в связи с утерей. Но пропискт у меня нет более полугода. Прописку я делаю с получением паспорта. Что мне грозит если у меня не было прописки до?И в течении скольки времени можно её сделать, чтобы не назначили штраф?

Какой мне грозит штраф за утерю паспорта, без прописки и просрочка два года.

Более 5 лет нет прописки в паспорте и 2 года просрочен паспорт при достижении 45 лет. Нужно идти в УФМС со старым паспортом, какой будет штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня была прописка в паспорте в 2006 году при получении паспорта, а при повторном получении паспорта они изменили дату моей прописки на 2013 год, как мне восстановить обратно мою прописку 2006 года.

Ребенок получил в 14 лет паспорт РФ в 2015 году. Живем в Днр и прописать негде. Прописки в паспорте РФ нет досехпор. В 20 лет нужно будет менять паспорт. Грозит ли какой-то штраф за то что паспорт 6 лет был без прописки?

Мужа сняли с реистрации по прописке в 2004 (был в местах лишения свободы) а в паспорте и в домовой книге прописка была. Он потерял старый паспорт и сделал новый и прописку не ставят. Надо прописываться заново. Могут ли наложить штраф за отсутствие прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение