Иск на нотариуса в Иркутске.

• г. Кейла-Йоа

Ищу юриста (адвоката) в Иркутске по иску на нотариуса по НД. В суд заявление уже подано.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вы можете выбрать на сайте любого юриста из вашего города и обратиться к нему в личных сообщениях.

Удачи вам и всего наилучшего

Скажите, пожалуйста, как выбрать на сайте юриста по городу? Я что-то не нахожу алгоритма.

Добрый день! Вы можете воспользоваться поиском, там где перечень юристов, Вы можете выбрать страну и город который Вас интересует.