Как узнать о невыездном ограничении перед судом, если не прочитал детали подписки?

• г. Самара

Не прочитала деталь подписки о невыезде, на момент следствия или следствия и суда... дело уже передано в суд, как узнать?! Нужно уехать на 3 дня из Самары в Москву.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если дело передано в суд то смело уезжайте на три дня в Москву. Пока назначат производство пока уведомлят. Успеете вернуться.