Из-за выпитой бутылки пива с 0.43 промилле на суде - последствия, возможные штрафы и учет семейных обстоятельств

• г. Владивосток

Выпила бутылку пива.. показало 0.43 промилле. Чего ждать на суде. И играет ли роль что у меня умер муж и 3 детей. Можно ли ожидать что мне выпишут только штраф без лишения. Или все равно лишат.. даже если впервые.

Ответы на вопрос (2):

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Вас однозначно лишат права управления транспортным средством и оштрафуют на сумму 30000 рублей. Такое количество промилей от бутылки пива на бывает.