Наличие долга по алиментам отсутствует на сайте ФССПН - причина лишения бывшего мужа прав родительства

• г. Владивосток

Бывший муж должен алименты около 300000, лишила родительских прав, при этом на сайте фсспн нет никакой информации о наличии у него долга по алиментам, а только штрафы гибдд, все подавалось официально и куда обращаться, так как получается что он ничего не должен?

Ответы на вопрос (4):

Елена, этот вопрос вам нужно задать приставу-исполнителю в производстве которого и находится исполинтельное производство. Можете обратиться через интернет-приемную или подать сразу обращение в Прокуратуру.

Здравствуйте.

А исполнительный документ не направлен на работу должнику?

Если так, то приставы окончили производство.

Но в любом случае обратитесь в ФССП, они Вам пояснят.

Здравствуйте!

Как отображаются алименты на сайте ФССП я Вам точно не скажу, но имеющаяся задолженностьникуда не денется и будет "капать" пока исполниптельныйлист у приставов.

Задолженность по оплате алиментов не может быть аннулирована. А обратитесь к судебному приставу, он обязан вынести постановление о расчёте.