Вопросы приложения справок в апелляции - стоит ли предоставлять отказанные судом первой инстанции документы?

• г. Хабаровск

Имеет ли смысл в приложении к апелляции приложить справку которую суд первой инстанции отказался рассматривать, со словами "не за тот период". и справку об отсутствии задолженности в выдаче которой сперва ДЭК отказал мотивируя тем что конечно у вас переплата, но пока идет перерасчет приходите месяцев через 6 вы же так мало потребляете электроэнергии и вместо нее дал ту справку о начислениях и оплатах, которую суд отклонил.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если суд первой инстанции отклонил то маловероятно что суд апелляции примет эту справку к рассмотрению.. приложить можете это не запрещено.