Куда обратится если рис начислил долг.

• г. Иркутск

Куда обратится если верховный суд признал действия рэс незаконными. А рэс заставляет оплачивать начисленный штраф.

Ответы на вопрос (4):

Можете обратиться к профессиональному юристу и он поможет Вам и даст соответствующую консультацию либо самостоятельно обратиться в прокуратуру либо вышестоящему органу либо в суд с жалобой.

Спросить
Пожаловаться

Во-первых, нужно посмотреть само решение ВС в той её части, где говорится о незаконности. Из вашего вопроса непонятно - какие действия признаны незаконными?

Во-вторых, исходя из этого уже можно строить алгоритм действий. Это могут быть и судебные приставы, и прокуратура.

Успехов.

Спросить
Пожаловаться

Если Верховный суд признал действия рэс незаконными. Может ли рэс требовать оплату начисленного долга.

Спросить
Пожаловаться

Нет, не может, если Верховный суд признал действия рэс незаконными. Требования неправомерны, незаконны. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Только что россельхоз надзор наложил штраф 50 000 руб за то, что на пачке пельменей "Марьюшка" плохо читается дата производства. Как и где обжаловать штраф?

Ранее обращался я ща консультации по поводу компании би би кар, по поводу больших штрафов за курение в салоне, как можно оспорить их притензию до судебную без ссуда и сколько будет стоить составить встречный ответ компании би ли кар.

Можно ли временно (до решения суда) НЕ оплачивать штраф ГИБДД (5000 р. парковка) . Если прошло 2 месяца с даты постановления НО восстановлен срок обжалования и сейчас постановление обжалуется в суде. Заявление со штампом суда для инспектора ДПС не авторитет или как? спасибо.

Что делать если задвоилась оплата. ЖКУ подали в суд, появилась судебная задолженность, и была произведена оплата сначала ЖКУ, но при этом судебная задолженность не уходила, после чего была оплачена и она. Так как не знала, что это долг по ком. услугам. Как быть в такой ситуации, можно ли вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение