Покупка участка с домом после пожара - возможно ли использовать материнский капитал?

• г. Владивосток

Могу ли я купить участок за материнский капитал, но на нём дом после пожара, а так всё целое, огород, теплица, гараж, хатон, свет, скважина, слив?

Ответы на вопрос (1):

Материнский капитал может быть направлен только на цели, предусмотренные законом. На материнский капитал можно приобрести или построить только жилое помещение.