Какие документы обязывают клиентов предоставлять информацию о изменении реквизитов паспорта в банк?

• г. Владивосток

На основании какого документа (закона, распоряжения ЦБ РФ) клиент обязан предоставлять в банк сведения об изменении реквизитов паспорта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Обычно это прописывается в договоре с банком, что если у вас меняются реквизиты, вы должны сообщать

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Скорее всего данные условия предусмотрены договором банковского счета, посмотрите внимательно условия данного договора.