Как узнать, посадили ли мужа за рулём в нетрезвом состоянии в Красноярске, если невозможно присутствовать на суде?

• г. Красноярск

Задержали мужа в нетрезвом состоянии за рулём, состоится суд и возможно дадут 15 суток, на суд я попасть не могу, как мне узнать или у кого, посадили его или нет. Красноярск.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы сможете получить решение суда позже, либо просто позвоните секретарю данного суда вас смогут проинформировать, еще сейчас на сайтах судебного участка в графе судебного делопроизводства можно просматривать информацию.

Только в суде сможете получить данную информацию, как по телефону, так и лично обратитесь в суд за получением данных сведений. Удачи Вам и всего хорошего.