Скажите пожалуйста, сколько по времени будет делаться пропуск в Северск отцу?

• г. Северск

Скажите пожалуйста, сколько по времени будет делаться пропуск в северск отцу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Пропуск делается в срок не более 30 дней, однако, на практике пропуск к ЗАТО делается гораздо быстрее в течение одного дня.

Спросить
Пожаловаться

Въезд на территорию ЗАТО Северск оформляется в соответствии с Инструкцией «О въезде в контролируемые зоны ЗАТО Северск для постоянного проживания (временного пребывания) физических лиц» (далее - Инструкция), которая разработана в соответствии с требованиями Постановления Правительства Российской Федерации от 11 июня 1996 г. № 693 «Об утверждении Положения о порядке обеспечения особого режима в закрытом административно-территориальном образовании, на территории которого расположены объекты Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» (ред. от 30.12.2012 г.).

В соответствии с Инструкцией въезд для временного пребывания на территории закрытого образования оформляется в установленном порядке следующим родственникам жителей г.Северск: родители, дедушки, бабушки, внуки, братья, сестры, а также двоюродные братья, двоюродные сестры, дяди, тети, племянники.

Для оформления разрешения на въезд родственникам, проживающим в г.Северск, следует обратиться в Администрацию ЗАТО Северск или в ОФЗО и СП АО «СХК» (в зависимости от места работы заявителя). К заявлению необходимо приложить копии документов, подтверждающие родство.

В соответствии со статьёй 4-й Закона РФ от 14.07.1992 № 3297-1 «О закрытом административно-территориальном образовании» решение о временном въезде в г.Северск принимается при наличии оснований после согласования с органами федеральной службы безопасности. Для уточнения срока Вы можете обратиться на офиц. Сайт в Гос. органы города.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, а сколько по времени делается пропуск в город Северск для родственников (внучка)

Сколько готовится пропуск в северск? И как узнать на какой стадии готовности он находится?

, как я могу узнать в какой он стадии находиться и готов он или нет?

Добрый вечер! Хочу оформить пропуск своему хорошо знакомому, прописан он в Кемерово. Реально и сколько по времени это будет?

Хотим поехать в Северск в гости у меня пропуск есть а у ребенка, котрому уже 11 лет пропуска нет, он вообще нужен для детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение