Мой брат с условной судимостью приехал ко мне в другой город. Здесь уже устроился работать. Как ему теперь отмечаться?

• г. Владивосток

Мой брат с условной судимостью приехал ко мне в другой город. Здесь уже устроился работать. Как ему теперь отмечаться?

Ответы на вопрос (3):

Это ему нужно согласовать с тем органом где он отмечался до переезда. Хотя бы пусть позвонит им и уточнит вопрос. Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Необходимо, чтобы уголовно-исполнительная инспекция направила документы по нынешнему месту проживания вашего брата, где он и будет отмечаться.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Нужно уведомить уголовно-исполнительную инспекцию о смене адреса и просить направить документы по месту проживания где он в будущем и будет отмечаться.

Спросить
Пожаловаться

Мой друг получил условное 2 года, не дождавшись окончания срока уехал в другой город и перестал ходить отмечаться. Что теперь ему грозит?

Мой друг отбывал наказание в ИТК, номер статьи не знаю, знаю что за попытку к изнасилованию. Освободившись по УДО и приехав к матери домой, он устроился на работу вахтой в другой регион. Но УИН не дал ему работать в другом регионе обосновав этим что нужно "отмечаться" по месту прописки. Законно ли требование УИН? Почему этот человек не мог "отмечаться" по месту работы?

Молодой человек освобожден по УДО хочет ехать работать в другой город возможно ли это? Отмечаться ему нужно 2 раза в месяц сможет ли он отмечаться в том городе где будет работать?

У моего брата судимость условно до срочно 2 года дали прошло уже 5 лет. Тепер он не может устройтся на работу. Как снять судимость?

Я встал на учёт после условно досрочного освобождения и написал заявление и уехал в другой город встал там на учёт и отмечался там. Сейчас я приехал по прописки где изначально вставал на учёт.я могу здесь по месту прописки отмечаться? Так как не собираюсь в тот город ехать.

Мой брат ехал на машине с другом в 2011 году! Попали в аварию! Друг насмерть брат слава богу живой! Брату дали три условно и назначали выплату! Условный срок закончился в 2014 году! Могу ли я устроится в мвд?! Заранее благодарен!

Досрочно освобожденный родственник прописан в городе Белогорске, но попросил в колонии взять билет до нашего города, чтобы повидаться, погостил неделю, приехал в свой город, пошел отмечаться, а ему сказали, что он должен был отметится у нас. Как ему быть, где отмечаться? Мы в полной растерянности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если человек осужден условно, можно ли ему переехать в другой город и отмечаться на новом месте?

У брата условный срок. Хотим отправить его в другой город, но необходимо отмечаться в органах МВД, возможно ли дать доверенность на другое лицо для того чтобы отмечать его?

Опишу ситуацию.

В муниципальной квартире прописан ребёнок 8 лет, он сын моего брата, мой племяник, по договору квартиросьемщик моя мама. Племяника увезла отсюда его мама в другой город, когда ему было 3 месяца. Прописали здесь ребёнка, так как у мамы ребёнка не было прописки. В дальнейшем в другом городе сделали ребёнку регистрацию у бабушки. Брат мой умер 2 месяца назад. Вопрос: возможно ли выписать племянника из квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение