Мой брат с условной судимостью приехал ко мне в другой город. Здесь уже устроился работать. Как ему теперь отмечаться?

• г. Владивосток

Мой брат с условной судимостью приехал ко мне в другой город. Здесь уже устроился работать. Как ему теперь отмечаться?

Ответы на вопрос (3):

Это ему нужно согласовать с тем органом где он отмечался до переезда. Хотя бы пусть позвонит им и уточнит вопрос. Всего доброго!

Необходимо, чтобы уголовно-исполнительная инспекция направила документы по нынешнему месту проживания вашего брата, где он и будет отмечаться.

Доброго времени суток. Нужно уведомить уголовно-исполнительную инспекцию о смене адреса и просить направить документы по месту проживания где он в будущем и будет отмечаться.