Список категорий в новом водительском удостоверении после замены?

• г. Абакан

Произведена замена водительского удостоверения по окончании срока 10 лет. В предыдущем в/у были открыты категории: "В", "С", "D", "Е". ВОПРОС: Какие категории должны быть открыты при выдаче в/у нового образца?

Ответы на вопрос (2):

На основании статьи 25 Федерального закона от 10.12.1995 г. № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» получаем такой результат: Если у Вас были категории В, С, D, Е, то в новом удостоверении будут категории и подкатегории: В, В 1 (кроме транспортных средств с мотоциклетной посадкой или рулем мотоциклетного типа), С, С 1, D, D1, ВЕ, СЕ, С 1 Е, DЕ, D1 Е, М.

В, В 1 (кроме транспортных средств с мотоциклетной посадкой или рулем мотоциклетного типа), С, С 1, D, D1, ВЕ, СЕ, С 1 Е, DЕ, D1 Е, М. Всего доброго!