Имеет ли право полиция при угоне автомобиля изымать ключи и ПТС (оригинал)? Каско нет, обычная страховка.

• г. Кемерово

Имеет ли право полиция при угоне автомобиля изымать ключи и птс (оригинал)? Каско нет, обычная страховка.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Безусловно, имеет такое право, поскольку речь идет о приобщении к материалам уголовного дела вещественных доказательств