Живу в поселке Барзас, города Березовского, Кемеровской области, куда можно обратиться за разрешением опеки на продажу дома.

• г. Кемерово

Живу в поселке Барзас, города Березовского, Кемеровской области, куда можно обратиться за разрешением опеки на продажу дома.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! 1. Обращайтесь в администрацию района;

2. В администрации спросите, на каком этаже находиться отдел опеки.