Что такое Яндекс-деньги? Запрашивают онлайн паспортные данные, чтобы я могла получать заработок, можно ли доверять?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Да, при открытии счета на Яндексе, необходимо ввести паспортные данные дя регистарции, однако, согласно ФЗ № 152-ФЗ, Вам для начала надо быо бы заполнить согласие на обработку ПД,

Яндекс деньги – это платёжная система. Чтобы открыть счёт в этой системе, естественно требуется паспортные данные. Иначе счёт открыть не получится.

Доброго времени суток! Яндекс-деньги - это уникальная платежная система, чтобы ей воспользоваться нужны ваши конечно же данные.

Доброго времени суток! Для пользователей которые на сайте ввели паспортные данные для Яндекс-кошелька, открывается более высокий статус. Персональные данные в Яндекс. Деньгах находятся под надежной защитой, компания следует законодательству и вряд ли будет использовать ваши данные.

Смотря кто запрашивает... Вероятней всего мошенники, если какую-то типа работу Вам предлагают. Уточняйте все условия. Всего доброго!