Как зафиксировать в договоре оплату в рублях.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Чтобы зафиксировать в договоре оплату в рублях, нужно просто прописать пункт о том, что Оплата производится в такой-то сумме и в такой-то валюте.

Добрый день. Пропишите данные условия в разделе условия, предмет и цена договора. Удачи Вам и всего хорошего при совершении сделки.

Как зафиксировать в договоре оплату в рублях.[quote][/quote]

Нет здесь никаких проблем Напишите что оплата по настоящему договору производится в рублях.

Виктория, что вы имеете в виду - то, что именно в рублях, или то, что уже уплачено? Ну это не так сложно. Прямо в договоре указываете, что в рублях. А для того, чтобы заплатил. Ну, например, написать можно так:

Оплата услуг Исполнителя, стоимость которых указана в п. 4.1. настоящего Договора, осуществляется Заказчиком в течение 3-х банковских дней с даты подписания настоящего Договора.

Это говорит о том, что ПОКА НЕ заплатит, никто ничего делать не будет.

Ну а также можно прописать пункт, что то-то и то-то оплачено, что подтверждается Приложением к настоящему договору номер такой-то. И приложением будет являться платежный документ.

Удачи! Обращайтесь!

Здравствуйте! Укажите данное условие в договоре. При этом сумма должна быт написана цифрами и прописью. Удачи Вам и всего доброго.