Равен 2 подпадает под льгот. Страхование.

• г. Уфа

Равон 2 подпадает под льгот. Страхование.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

По поводу чего писать в соц отдел?

Добрый день! Вам необходимо обратится в выбранную Вами страховую компанию, и выяснить у них условия страхования. У каждой страховой компании свои условия.