Оформление ипотеки - основание для исключения из программы молодая семья?

• г. Самара

Оформление ипотеки, является ли основанием для исключения из списков нуждающихся в улучшении жилищных условий по пограмме молодая семья.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Вполне может быть, если в результате обеспечение жильем становится больше определенного предела, и семья перестает считаться нуждающейся в улучшении жилищных условий.