Оформление ипотеки - основание для исключения из программы молодая семья?

• г. Самара

Оформление ипотеки, является ли основанием для исключения из списков нуждающихся в улучшении жилищных условий по пограмме молодая семья.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Спросить
Пожаловаться

Вполне может быть, если в результате обеспечение жильем становится больше определенного предела, и семья перестает считаться нуждающейся в улучшении жилищных условий.

Спросить
Пожаловаться

Какова учетная норма площади жилого помещения в городе Унеча Брянской области для признания семьи нуждающихся в улучшении жилищных условий по программе молодая семья для выделения субсидии.

Мы проживаем в Алтайском крае. Наша семья поставлена на очередь по программе молодая семья, как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Может ли увольнение с работы послужить основанием для снятия нас с очереди?

Здравтствуйте!

Является ли выезд дочери к месту учебы основанием для исключения из очереди в качестве нуждающихся в улучшении жил. условий? Спасибо.

Какие документы нужны для получения справки о признание нуждающимся в улучшении жилищных условий молодая семья москва.

Стоим с мужем и детьми в очереди подпрограммы молодая семья... Решили на мат. копит алло преобрести жилье. После преобретения и оформления жилья, исключать ли нас из программы молодая семья. Как семью не нуждающимся в улучшении желищных условий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наша семья (13 человек) состоит на учете нуждающихся в улучшении жил. условий с 96 г. в 2009 году семье из 5 человек предоставили жилое помещение по программе Молодая семья без снятия с учета.

Остальная часть семьи в ожидании на улучшение жил. условий, но продвижения никаких нет, Департамент Жилищной политики предлагало варианты, но все варианты были при условии снятия семьи из 5 человек с учета на улучшение жил. условий.

Откуда такой закон, что пока семья из 5 человек не снимется с учета улучшения жил. условий, остальные члены семьи не могут ни на чего претендовать?

У меня вопрос по изменениям в программе по улучшению жилищных условий для многодетных семей, нуждающихся у улучшении жилищных условий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение