Может ли пособие ветерана труда входить в размер минимальной пенсии?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Конечно же нет, пенсия это отдельно, а пособие-это отдельно = льготы как ветерану труда также положены отдельно.

Здравствуйте, нет оплата ЕДВ 615 рублей производится отдельно от пенсии, ниже прожиточного минимума пенсия тоже быть не может, обратитесь за начислением в пенсионный фонд.