Нам отказали в мат капитале так как я была лишена родительских прав на прошлых двух детей. Сейчас у меня два ребенка.

• г. Томск

Нам отказали в мат капитале так как я была лишена родительских прав на прошлых двуй детей. Сейчас у меня два ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо видеть буквальный текст и обоснование отказа. В судебном порядке только обжаловать отказ ПФ иного не дано. Всего Вам доброго!

Спросить
Пожаловаться

Обжалуйте отказ в суде Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Спросить
Пожаловаться

Я лишена родительских прав на 2-х старших детей, но я родила ещё двоих могу ли я получить материнский капитал? Или он делиться на всех детей на равные доли?

Я была лишина родительских прав на двоих детей. В данное время у меня родились ещё двое имею я права на получение мат. капитала? Если да то куда мне обратиться?

Если я была лишена прав на двух детей сейчас родился другой ребёнок. как он у меня будет считаться первым? И какие положены вообще на него выплаты Могу ли я претендовать на путинские?

Могу ли я получить материнский капитал, если в отношении двоих детей лишена родительских прав и материнский капитал был прекращён, а сейчас родила третьего ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

3 е детей, мат капитал получала на 2 го ребёнка, после была лишена родительских прав на всех детей, мат сертификат был переоформлен на отца. Могу ли я получить сертификат на вновь родившегося ребёнка? И каким он считается по счету 1 й или 4 й?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение