Нам отказали в мат капитале так как я была лишена родительских прав на прошлых двух детей. Сейчас у меня два ребенка.

• г. Томск

Нам отказали в мат капитале так как я была лишена родительских прав на прошлых двуй детей. Сейчас у меня два ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо видеть буквальный текст и обоснование отказа. В судебном порядке только обжаловать отказ ПФ иного не дано. Всего Вам доброго!

Обжалуйте отказ в суде Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.