Жена из США бросила мужа и уехала в Израиль с детьми без разрешения

• г. Нью-Йорк

Жена Израильтянка! Мы в браке! Она вывезла дочь и притом была беремена с сыном и уехала из США! Без моего согласия! Пришел домой с работы а Ее нет! Через 3 дня она отправила соабшения мне! Что не хочет жить сосной в США и не хочет рожать и уехала к родителям в Израиль!

Ответы на вопрос (3):

Как мы вам можем помочь в такой ситуации, Алексей? Если жена не хочет жить с вами, то и не будет никогда. Это обычная семейная трагедия.

Звонит и хочет жить со мной! Она вывезла детей без моего согласия!

Добрый день уважаемый Алексей

Уговорите ее вернуться, пообещайте ей что то,не рубите сгоряча. Сходите на прием к семейному психологу

Удачи вам и вашим близким!