Проблемы с регистрацией и уплатой налога при передаче автомобиля по доверенности

• г. Кугалы

Я подал машину 2007 году по довероност УАЗ 1977 года вп. Стово время я не являюс хозяном. Даной время машина не существует видимо продоно на завчат. Налог накаплось.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день уважаемыйгость.

Продажа по доверенности это не продажа, вам необходимо снять ее с учета и отменить начисления налога

Удачи вам и вашим близким!