Живу в квартире по коммерческому найму от администрации. Что нужно сделать, что бы пере оформить ее на соцнайм?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Обращаться к собственнику квартиры в лице государства и спрашивать у них возможности заключения договора социального найма

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ничего нельзя переоформить. Социальное жильё предоставляется только тем, кто состоит на жилищном учёте и только в порядке очерёдности. Статья 57 жилищного кодекса.