Как получить статус ветерана труда и преимущества при оплате ЖКХ?

• г. Москва

Кто-нибудь сможет ответить, как получить ветерана труда? Общий стаж работы 44 года, но на последнем месте работаю с 2005, руководство отказывается давать ветерана труда. Многие жалуются, что и в других местах перестали давать ветерана. А ведь это хорошее подспорье пенсионерам при оплате ЖКХ. Почему нельзя учитывать общий стаж работы человека, из-за сокращений в 90-е годы многие переходили на другую работу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель.

А при чем здесь руководство. Ветерана присваивают в соцзащите. Стажа у Вас достаточно, осталось дело за малым - ведомственная награда, или знак отличия.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Пишите заявление в соцотделе администрации и уточняйте, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.