Как продать недвижимость в деревне Рязанской области, когда мама немощная и не может добраться туда

• г. Волгоград

Моей маме 83 года, у неё дом в деревне в рязанской области, последние 4 года мы туда не ездим, умер мой муж. Как мне продать эту недвижимость, если мама немощная и туда не доедет. У меня на руках от неё на 7 лет генеральная доверенность. Как мне поступить.

Ответы на вопрос (6):

Получите нотариально удостоверенную доверенность на совершение сделки купли-продажи. Можете привлечь представителя, если сам не сможете поехать и заниматься данным вопросом. Есть агентства недвижимости.

Добрый день! По доверенности можете осуществлять продажу, если в ней прописаны такие полномочия, нужно найти покупателя и заключить договор купли-продажи.

Если в доверенности предусмотрено полномочия по распоряжению имуществом, вы можете оформить сделку по продаже дома. Ищите покупателей.

Здравствуйте! Если у вас имеется доверенность с правом совершения регистрационных действий по отношении данного объекта недвижимости, то можете ехать на место и оформлять договор купли-продажи по доверенности. Удачи Вам!