Скажите пожалуйста, могут ли следователи узнать ездил человек на юг или пробить билеты РЖД?

• г. Тула

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, могут проверить и обязательно проверят, без особых проблем.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Конечно Могут узнать. Сделать соответствующие запросы и проблем не будет никаких получить такую информацию.

Здравствуйте! С учетом нынешней системы покупки билетов безусловно могут это сделать и обязательно сделают. Удачи Вам и всего доброго.

Это не составит особого труда, все ж/д билеты имеются в электронной базе данных, следователю достаточно сделать короткий запрос и все.