Возможность получить ипотеку по льготным условиям для инвалидного ребенка с сахарным диабетом в Москве

• г. Москва

Я из респ. Тыва. моя дочь абитуриента г.Москвы, инвалид ребёнок с сахарным диабетом инсулин зависимая. И так мой вопрос. Можно нам взять ипотеку в Москве по льготу.

Ответы на вопрос (2):

Ипотеку выдает банк, обращайтесь в банки и уточняйте у кого какие условия и льготы. Начните со сбербанка и ВТБ. Всего Вам доброго!

Обращайтесь с данным вопросом в банк и вам там скажут, дадут вам ипотеку или не дадут. В данном вопросе все остается на усмотрение банка.