Влияет ли гражданский брак жены на размер алиментов на ребенка?

• г. Улан-Удэ

Я получала алименты на ребенка 25%,в гражданском браке у бывшего родился ребенок и нам назначили по 16,5%,имеет ли значение на % ,что его гражданская жена не разведена.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! В данном случае это значения не имеете, если обязанность по алиментам есть то на двоих детей устанавливается 1/3 от доходов в силу ст. 81 СК РФ, т.е. по 1/6 на ребенка.

Не имеет значения. Однако если вы не согласны с решением суда, то имеете полное право представить в суд апелляционную жалобу.

Если вы не согласны с решением, обжалуйте его

Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Добрый день уважаемая Лада

Нет имеет значение только то чтоб этот ребенок был записпн на него.

Удачи вам и вашим близким!