Выезд за границу несовершеннолетного
• г. Владивосток
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Добрый день! Если Вы не признаны в установленном порядке совершеннолетний досрочно, то да, нужно будет получить СОГЛАСИЕ родителей на выезд.
Спросить24.07.2017, 10:07,
г. Белово
Доброго времени суток. По общему правилу несовершеннолетних до 18 лет могут выезжать за границу только с согласия родителей. Согласие должно быть оформлено у нотариуса.
Спросить24.07.2017, 10:08,
г. Екатеринбург
С момента замужества вы дееспособны в соответствии с законами России не нужно вам никакое согласие уже от ваших родителей, удачи вам
Спросить24.07.2017, 10:17,
г. Архангельск
Добрый день! С момента заключения брака Вы полностью дееспособны! При чем здесь Ваши родители?! Теперь Ваш муж отвечает за Вас! Не нужно никакого согласия! Удачи Вам!