Выезд за границу несовершеннолетного

• г. Владивосток

Мне 17 лет вышла замуж, еду с мужем за границу, разрешение от родителей нужно?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Если Вы не признаны в установленном порядке совершеннолетний досрочно, то да, нужно будет получить СОГЛАСИЕ родителей на выезд.

Доброго времени суток. По общему правилу несовершеннолетних до 18 лет могут выезжать за границу только с согласия родителей. Согласие должно быть оформлено у нотариуса.

С момента замужества вы дееспособны в соответствии с законами России не нужно вам никакое согласие уже от ваших родителей, удачи вам

Добрый день! С момента заключения брака Вы полностью дееспособны! При чем здесь Ваши родители?! Теперь Ваш муж отвечает за Вас! Не нужно никакого согласия! Удачи Вам!