Может ли работающий пенсионер с 3 группой инвалидности претендовать на перерасчет пенсии?

• г. Нижневартовск

Я на пенсии по старости с 2010 года, и 3 группа инвалидности пожизненно 1984 года, на данный момент я работающий пенсионер, имею ли я право на перерасчет пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Людмила Алексеевна, да работающим пенсионерам будет произведен перерасчет страховой части пенсии с 1 августа по страховым взносам за 2016 г.