Как оформить дачную амнистию, если право на землю оформлено на умершего отца в 1992 году?

• г. Самара

Куда обращаться для оформления дачной амнистии при условии, что право на землю было оформлено в 1992 году на отца, который умер в 2004 году.

Ответы на вопрос (1):

Для оформления дачной амнистии нужно обращаться в отдел МФЦ по месту нахождения объекта недвижимости со всеми необходимыми документами.