Могу ли я купить на рассрочку телефон. Я гражданин Киргизии. Живу в Москве и работаю официально.

• г. Москва

Могу ли я купить на рассрочку телефон. Я гражданин киргизии. Живу в москве и работаю официально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Урпия! Вы можете обратиться с Вашими документами для оформления рассрочки, если Ваши документы подтвердят необходимый уровень доходов, то Вам могут продать телефон в рассрочку. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.